Información sobre el producto "SB-P-HF-004-18GHz-01"
- Equipados con puntas de prueba INGUN
- Utilizables en todas las fixturas con interfaz Pylon interna o externa
- Resistencias de transferencia uniformemente reducidas, y valores de medición repetibles
- Alta seguridad de contacto y calidad de transferencia
- Transmisión con seguridad de proceso de señales de radiofrecuencia en el marco de la especificación
| Bestückung: | STV-BMA/SMA-F/F-18GHz-50OHM-FL |
|---|---|
| Cantidad de polos: | 1 (fixe Pos.) |
| Conexión: | SE-MF86-0001 |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Contraconector compatible 1: | SB-T-HF-004-18GHz-01 |
| Distancia de trabajo: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Frecuencia hasta: | 18 GHz |
| Grupo de productos: | Bloques de interfaz (SB) |
| Impedancia: | 50 Ohm |
| Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): | ATS MAxx |
| Modelo: | Lado de pieza de prueba |
| Peso: | 0,021 kg |
| Serie: | SB-HF |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mín.: | 0 °C |
| Tipo: | Bloque de radiofrecuencia |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Equipados con puntas de prueba INGUN
- Utilizables en todas las fixturas con interfaz Pylon interna o externa
- Resistencias de transferencia uniformemente reducidas, y valores de medición repetibles
- Alta seguridad de contacto y calidad de transferencia
- Transmisión con seguridad de proceso de señales de radiofrecuencia en el marco de la especificación
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Bloques de interfaz (SB)
- Serie: SB-HF
- Tipo: Bloque de radiofrecuencia
- Modelo: Lado de pieza de prueba
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Bestückung: STV-BMA/SMA-F/F-18GHz-50OHM-FL
- Peso: 0,021 kg
- Temperatura mín.: 0 °C
- Temperatura máx.: 80 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Distancia de trabajo: 15,1 +/- 0,5 mm
- Conexión: SE-MF86-0001
- Cantidad de polos: 1 (fixe Pos.)
- Frecuencia hasta: 18 GHz
- Impedancia: 50 Ohm
- Contraconector compatible 1: SB-T-HF-004-18GHz-01
- Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): ATS MAxx